PREMIRO

Hubungi Kami

Ada pertanyaan? Tinggalkan pesan, kami akan menghubungi Anda kembali pada jam kerja melalui email di hello@premiro.com atau telepon di (021) 39500123

Kantor Pusat Premiro

  1. Jakarta
  2. Wisma Slipi 7th Floor, Suite 710
  3. Jl. S. Parman Kav 12, Slipi
  4. Jakarta Barat 11480

  5. +6221 39500123
  6. Fax: +6221 5305875, 5305890

  7. Email: hello@premiro.com
  1. Bandung
  2. Jl. Lembong No. 34
  3. Bandung 40111

  4. +6222 4230909
  5. Fax: +6222 4230290

  6. Email: bandung@mirbrokers.com
  1. Makassar
  2. Jl. Bawakaraeng 111A
  3. Makassar 90151

  4. +62411 445375, 445817
  5. Fax: +62411 448139

  6. Email: makassar@mirbrokers.com
  1. Surabaya
  2. Jl. Taman A.I.S Nasution No. 33 C
  3. Surabaya 60271

  4. +6231 5478488 (Hunting)
  5. Fax: +6231 5313150, 5344787

  6. Email: surabaya@mirbrokers.com
  1. Denpasar
  2. Jl. Dewi Sri, Kuta. Bali 80361
  3. Pertokoan Blessed Trade Center Blok No. 3

  4. +62361 85851079
  5. Fax: +62361 759407

  6. Email: denpasar@mirbrokers.com
  1. Semarang
  2. Jl. Sultan Agung No.63 Kav. 6
  3. Semarang 50232

  4. +6224 85068-40/41/42
  5. Fax: 6224 8506843

  6. Email: semarang@mirbrokers.com
  1. Balikpapan
  2. Komplek Ruko Balikpapan Baru. Sentra Eropa II Blok AB 6 No. 18
  3. Balikpapan 76114

  4. +62542 7204040
  5. Fax: +62542 7204247

  6. Email: balikpapan@mirbrokers.com

Lupa Password

close

Silahkan mengisi alamat email Anda

Belum memiliki akun Premiro? Daftar Sekarang

Hai, selamat datang kembali di Premiro

close
close
Pilih Jenis Asuransi
travel_icon Perjalanan

Domestik dan Internasional

Mv_icon Kendaraan

Mobil, Motor & Pick-up

Property_icon Properti dan Harta Benda

Rumah, Villa/bungalow, Apartemen, Kios Mall, Office Space, dan Bangunan lainnya

Person_icon Pribadi

Kesehatan dan Jiwa

Saya hendak melakukan perjalanan
Umrah
International

Umrah

Domestik

International

...
Saya punya kendaraan
Kendaraan Penumpang
Sepeda Motor

Kendaraan Penumpang

Sepeda Motor

Pick up / Box

...
Saya memiliki properti berupa
Rumah
Villa / Bungalow

Rumah

Villa / Bungalow

Bangunan Lainnya

Apartemen

Kios Mall

Office Space

...
Saya hendak mencari
Asuransi Kesehatan
Asuransi Kecelakaan

Asuransi Kesehatan

Asuransi Kecelakaan

Asuransi DBD

...
Permintaan anda tidak bisa diproses, silakan hubungi administrator anda